Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Aichach beraten Sie gerne:
Michael Riedlberger
michael.riedlberger@cineplex.de

08251 89 83 86
Julia Hartwig
Julia.hartwig@cineplex.de
08251 89 83 89

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Amberg beraten Sie gerne:
Manuela Pabst
manuela.pabst@cineplex.de

08251 89 83 86
Stephan Götz
Stephan.goetz@cineplex.de
09621 8979650

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Fürth beraten Sie gerne:
Susanne Schubert
susanne.schubert@cineplex.de

08251 89 83 87
Daniela Lang
Daniela.lang@cineplex.de
0911 81 00 100

 

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Germering beraten Sie gerne:
Katrin Weilemann
katrin.weilemann@cineplex.de
089 24 41 13 524

Katharina Vidal
katharina.vidal@cineplex.de
089 24 41 13 523

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihr Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Meitingen berät Sie gerne:
Susanne Greger
susanne.greger@cineplex.de

08271 812995 24

 

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Leipzig beraten Sie gerne:
Heiko Fischer
heiko.fischer@cineplex.de
0341 64 09 90 30
Georg Wehrstedt
georg.wehrstedt@cineplex.de
0341 426 96 24

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihr Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Meitingen berät Sie gerne:
Susanne Greger
susanne.greger@cineplex.de

08271 812995 24

 

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Memmingen beraten Sie gerne:
Sabine Lippert
sabine.lippert@cineplex.de

08331 974 50 26
Oliver Kühne
oliver.kuehne@cineplex.de
08331 974 50 21

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihr Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Penzing berät Sie gerne:
Oliver Kühne
oliver.kuehne@cineplex.de
08191 331 86 21

 

Aichach

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Aichach beraten Sie gerne:
Michael Riedlberger
michael.riedlberger@cineplex.de

08251 89 83 86
Julia Hartwig
Julia.hartwig@cineplex.de
08251 89 83 89

Amberg

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Amberg beraten Sie gerne:
Manuela Pabst
manuela.pabst@cineplex.de

08251 89 83 86
Stephan Götz
Stephan.goetz@cineplex.de
09621 8979650

Fürth

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Fürth beraten Sie gerne:
Susanne Schubert
susanne.schubert@cineplex.de

08251 89 83 87
Daniela Lang
Daniela.lang@cineplex.de
0911 81 00 100

 

Germering

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Germering beraten Sie gerne:
Jasmin Seeholzer
Jasmin.seeholzer@cineplex.de
089 24 41 13 522

Katharina Vidal
katharina.vidal@cineplex.de
089 244 11 35 23

Königsbrunn

 

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Königsbrunn beraten Sie gerne:

Verena Olafsson
verena.olafsson@cineplex.de

08251 89 83 88
Susanne Greger
susanne.greger@cineplex.de
08271 812995 24

 

Leipzig

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Leipzig beraten Sie gerne:
Heiko Fischer
heiko.fischer@cineplex.de
0341 64 09 90 30
Georg Wehrstedt
georg.wehrstedt@cineplex.de
0341 426 96 24

Meitingen

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Meitingen beraten Sie gerne:
Verena Olafsson
verena.olafsson@cineplex.de

08251 89 83 88
Susanne Greger
susanne.greger@cineplex.de
08271 812995 24

 

Memmingen

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Memmingen beraten Sie gerne:
Sabine Lippert
sabine.lippert@cineplex.de

08331 974 50 26
Oliver Kühne
oliver.kuehne@cineplex.de
08331 974 50 21

Penzing

Sie interessieren sich für Werbemöglichkeiten, Saalvermietungen, Kooperationen etc.? Ihre Ansprechpartner für das Lokale Marketing im Cineplex Penzing beraten Sie gerne:
Angela Thalmayr
angela.thalmayr@cineplex.de

08191 33 186 41
Oliver Kühne
oliver.kuehne@cineplex.de
08191 331 86 21